Новости

Второе поражение на турнире в Касселе

0 0

Во второй день Wingas Cup "Слован" уступил местному клубу "Кассель Хаскиз" со счетом 2:3

МЕЖСЕЗОНЬЕ. Матч #7
Wingas Cup
"КАССЕЛЬ ХАСКИЗ" Германия - ХК СЛОВАН Братислава 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
9 августа. Кассель, Eissporthalle Kassel
Голы:

1:0 - 20. Пимм (Литтл) - бол.
2:0 - 21. Козёл (Литтл, Линге) - бол.
3:0 - 25. Делла Ровере (Райсс)- бол.
3:1 - 34. Грнка (Шварни, Смоленяк)
3:2 - 43. Ржепик (Кашпар,Рамстедт) - бол.

"Кассель": Хунгерекер - Мажино, Мюллер, Рогль, Краус, Литтл, Хайнрих, Райсс - Клёппер, Клинге, Кухейда, Мерль, Карчиола, Ратайчик, Делла Ровере, Ламмбахер, Пимм, Меллёр, Козёл, Ледлин

"Слован": Штепанек - Ворачек, Бачик, Ферета, Черни, Шварни, Тайми, Козак, Эберт - Смоленяк, Садецки, Скалицки - Ржепик, Лишка, Рамстедт - Бухтеле, Микуш, Кашпар - Штясны, Слобода, Грнка

Хозяева агрессивно начали матч, создав несколько опасных моментов у ворот Штепанека, спасавшего ворота до последней минуты первого периода, когда после очередного удаления "Слована" форвард "Касселя"Пимм открыл счет, реализовав двойное большинство.

Во втором периоде "Кассель" сумел реализовать еще два большинства, доведя счет до 3:0. "Слован" пытался отыграть и создал несколько моментов, но из-за плохой их реализации забил лишь один раз - на 34-й минуте отличился Грнка.

В заключительной трети матча игра шла уже практически в одни ворота - хозяева лишь изредка выбирались из своей зоны. Уже на 43-й минуте Михал Ржепик снизил разницу в счете до минимума, однако большего "Словану" добиться не удалось. Несмотря на подавляющее игровое преимущество в концовке игры, "лазурные" уступили в своем матче на немецком турнире.

09.08.2017 "Кассель Хаскиз" Германия (Кассель, Wingas Cup) - 2:3
10.08.2017 "Витязь Подольск (Кассель, Wingas Cup)
15.08.2017 "Комета" Брно (Братислава)
17.08.2017 "Банска Быстрица" (Банска Быстрица)

Баланс: 7 игр, +1-6, шайбы 14:24
Снайперы: Кашпар, Бухтеле, Ржепик, Грнка - по 2, Штясны, Лишка, Скалицки, Тайми, Садецки, Слобода - по 1 голу