"ДИНАМО "Москва - ХК СЛОВАН Братислава 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
2:0 - 40. Шипачев (Кагарлицкий, Макаров) бол.
3:0 - 53. Хиетанен (Кагарлицкий, Шипачев)

"Динамо": Еременко - А. Волков, И. Никулин, А. Миронов, Хиентанен, Меньшиков, Койвисто, Зайцев, Пепеляев - Шипачев, Кагарлицкий, Алексеев - Брюквин, И. Макаров, Игумнов - Мозер, В. Кулемин, Моисеев - Муранов, Бабенко, Ефремов

"Слован": Штепанек - Серсен, Яношик, Клок, Грман, Мезарош, Шварни, Бачик - Червены, Таффе, Ржепик - Лунтер, Сукель, Лампер - Лишка, Бэйли, Еглич - Слобода, Чипчура, Грнка - Баранов

Статистика матча
Броски: 56-51 ; Броски в створ: 36-23 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 22-20 ; Блокированные броски: 20-12 ; Силовые приемы: 19-13 ; Время в атаке: 12:08-11:09 ; Штраф: 8-6

Первый опасный момент в матче создал Еглич, динамовцы тут же ответили броском Кагарлицкого. После этого "лазурные" имели еще два шанса открыть счет после выпадов Таффе и Лампера. Первый период в целом прошел в равной борьбе и закончился без голов.

На 23-й минуте счет открыл Игумнов, тут же Грнка получил возможность сравнять счет, но не использовал ее. Дальше игру контролировали динамовцы, Штепанек спасал команду до конца периода, когда удачно сыгравший на добивании Шипачев сделал счет 2:0.

В третьем периоде увеличить разницу в счете могли Кагарлицкий и Меньшиков, "Слован" получил шанс отквитать гол после удаления Хиетанена. Динамовцам удалось отбиться, а сразу после возвращения со скамейки штрафников финский защитник забил третий гол. Несмотря на все попытки изменить ход игры, "лазурным" не удалось забить, и в итоге "Слован" потерпел сухое поражение.

"Слован" проиграл уже 12 из последних 14 матчей. В пяти последних играх "орлам" удалось забить лишь четыре гола, причем дважды команда уходила со льда без заброшенных шайб. Выезд продолжится матчем в Подольске.