5:2 - 44. Доус (Вей) бол.

"Барыс": Карлассон - Диц, Даллмэн, Сен-Пьер, Доус, Вей - Макс. Семенов, Сауторн, Гурков, Жайлаутов, Старченко - Полохов, Липин, Шевченко, Марклов, Пушкарев - Орехов, Савченко, Сагадеев, Лихотников, Акользин

"Слован": Мазанец - Серсен, Эберт, Кашпар, Бойчак, Ржепик - Депре, Месарош, Геноуэй, Вьеденски, Бухтеле - Ворачек, Шварни, Штястны, Щербатов, Скалицки - Бачик, Слобода, Садецки, Микуш

Статистика матча
Броски: 48-55 ; Броски в створ: 32-37 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 36-30 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 16-13 ; Время в атаке: 12:29-11:55 ; Штраф: 10-14

"Слован" уверенно начал игру, открыв счет уже на 3-й минуте - после передачи Геноуэя отличился Эберт. Хозяева быстро ответили голом Доуса, однако уже через шесть минут "орлы" снова вели в счете: выход "3 в 1" закончился голом Штястны.

На 27-й минуте Линден Вей реализовал большинство, снова сравняв счет. После этого "Слован" отбился в двойном меньшинстве, провел несколько опасных контратак уже при игре в равных составах, но не добился успеха. А за 41 секунду до конца периода хозяева впервые вышли вперед после гола Старченко.

Исход встречи в третьем периоде решили удаления - оба своих гола "Барыс" забил в большинстве: удаления Кашпара и Ворачека реализовал Доус, оформивший таким образом хет-трик

После игры.
Эдуард Занковец (главный тренер "Слована"):
"Поздравляем "Барыс" с победой. Хозяева показали нам сегодня, как здорово они умеют играть в большинстве, но также хорошо сыграл и в меньшинстве, не дав нам реализовать свои моменты. Из положительных моментов отметил бы нашу игру в первом периоде, который мы провели на равных, а может быть, даже и лучше соперника"