1:2 - 38. Столлери (Салмела, Кристо) бол.
2:3 - 65. Жердев

"Слован": Мазанец - Депре, Эберт, Кашпар, Геноуэй, Ржепик - Баркер, Месарош, Смоленяк, Вьеденски, Бухтеле - Шварни, Ворачек, Грнка, Микуш, Скалицки - Бачик, Глинка, Садецки, Щербатов

"Динамо": Калниньш - Кр. Редлихс, Галвиньш, Липсбергс, Микс Индрашис, Евпалов - Алишаускас, Зиле, Павловс, Скворцовс, Жердев - Столлери, Салмела, Макмиллан, Кристо, Разгалс - Пуяц, Э. Кулда, Гегерис, Батня, Мик. Редлихс

Статистика матча.
Броски: 79-68 ; Броски в створ: 52-29 ; Вбрасывания: 39-29 ; Блокированные броски: 19-9 ; Силовые приемы: 26-16 ; Штраф: 6-6

В первой половине первого периода "Слован" трижды имел численное преимущество, однако не сумел воспользоваться этим, практически не создавая остроты у ворот Калниньша. При этом "орлы" имели игровое превосходство по ходу всей стартовой трети матча, конвертировать его в забитый гол команда сумела на 15-й минуте: после броска Ворачека от синей линии шайба попала в штангу, и первым на подборе оказался Вьеденски, подправивший ее в ворота. На последней минуте рижане сравняли счет: после прохода Скворцовса подлетевшую от клюшки Мазанеца шайбу в ворота переправил Жердев.

Весь второй период команды провели на очень низких скоростях, действовали с большим количеством брака, и как результат, с минимальным количеством острых атак. В конце второй трети матча игра немного оживилась после удаления Эберта: рижане сумели реализовать его усилиями Столлери. Однако уже спустя минуту "орлы" сравняли счет: Депре прокатился за воротами и выбросил шайбу на пятачок, и она от конька защитника заскочила за спину Калниньшу - 2:2.

В третьем периоде команды играли чуть активнее, однако забить не сумели, и в итоге судьба встречи решалась в дополнительное время. Победу гостям за 10 секунд до конца овертайма принес Николай Жердев.