2:3 - 56. Красковский (Коршков, Коледов)

"Слован":
Мазанец - Эберт, Депре, Месарош, Бачик, Ворачек, Шварни, Серсен - Ржепик, Бойчак, Кашпар - Геноуэй, Вьеденски, Грнка - Скалицки, Штястны, Безух - Микуш, Садецки, Гецл

"Локомотив": Судницин - Крунвалль, Накладал, Любушкин, Коледов, Рафиков, Манухов, Черепанов - Козун, Романов, Контиола - Апальков, Аверин, Мосалев - Коршков, Красковский, Полунин - Лугин, Иванов, Алексеев - Кадейкин

Статистика матча
Броски: 46-62 ; Броски в створ: 25-33 ; Вбрасывания: 31-36 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 10-10 ; Время в атаке: 08:38-09:46 ; Штраф: 20-6

Уже на 6-й минуте "Слован" открыл счет, реализовав большинство - Геноуэй, выкатываясь из-за ворот, нашел Бойчака, который пробил С удницина. После этого "Локо" усилил давление на ворота Мазанеца и сравнял счет - на 20-й минуте второе за период большинство ярославцев броском из правого круга вбрасывания реализовал Козун.

Свой второй гол железнодорожники забили, имея сразу двоих лишних игроков на льду - на добивании удачно сыграл Апальков. На 36-й минуте отличный шанс сравнять счет упустил Ржепик, которого на убойную позицию вывел Бойчак.

На 46-й минуте "орлы" сумели сравнять счет - при игре "4 на 4" Садецки сумел обыграть Судницина после прохода по левому краю. Концовка игры осталась за гостями - на 56-й минуте Красковский принес "Локо" три очка.