Новости

«Слован» проиграл «Югре» по буллитам

0 0

"Лазурные" впервые в сезоне уступили на домашнем льду

"Словану" снова пришлось отыгрываться: "Югра" открыла счет на 11-й минуте. Минимальный счет держался полчаса игрового времени, до начала второго периода, когда "лазурным" удалось забросить два гола за четыре минуты и выйти вперед. Почти сразу же сибирякам удалось снова сделать счет ничейным, переведя в итоге игру в овертайм и серию буллитов. Удачливее в ней оказались гости.

"Слован" впервые в сезоне проиграл в домашней встрече. Набранное за ничью в основное время матча очко не позволило команде сохранить место в зоне плей-офф на Западе. "Слован" после сегодняшнего матча девятый, а впереди его ждет матч с омском "Авангардом", который сегодня очень крупно проиграл в Подольске - 2:6.

Сезон 2017/2018. Игра #06
ХК СЛОВАН Братислава - "ЮГРА" Ханты-Мансийск 2:3 бул (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1)
3 сентября. Zimny stadion Ondreja Nepelu, 7040 (10055) зрителей

Судьи: Беляев, Васильев - Захаренков, Майтак
Голы:
0:1 - 11. Лекомцев (Варфоломеев, Майоров)
1:1 - 41. Вьеденски (Баркер, Кашпар) бол.
2:1 - 45. Месарош (Смоленяк, Геноуэй)
2:2 - 48. Ильин (Валентенко)
2:3 - 65. Панов - победный буллит

"Слован": Мазанец - Баркер, Месарош, Кашпар, Вьеденски, Бухтеле - Депре, Эберт, Смоленяк, Геноуэй, Ржепик - Шварни, Тайми, Скалицки, Грнка, Микуш - Гедера, Ворачек, Садецки, Штясны, Щербатов

"Югра": Проскуряков - Перетягин, Угольников, Варфоломеев, Конст. Майоров, Анкудинов - Вит. Шулаков, Лекомцев, Скачков, Дм. Макаров, Пестушко - Штайнох, Валентенко, Ант. Королев, Курьянов, Савиайнен - Меляков, Ильин, Конст. Панов, Купцов

Статистика матча:
Броски: 100-52 ; Броски в створ: 51-33 ; Вбрасывания: 24-27 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 10-3 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 13-21.