2:0 - 32. Смоленяк (Геноуэй, Месарош) бол.
4:1 - 55. Щитов (О'Делл, Полашек)

"Слован": Мазанец - Депре, Эберт, Кашпар, Вьеденски, Ржепик - Баркер, Месарош, Микуш, Бухтеле, Смоленяк - Ворачек, Шварни, Грнка, Глинка, Геноуэй - Бачик, Штястны, Садецки, Скалицки

"Сочи": Барулин - Щитов, Александров, Цветков, Щегольков, Лапенков - Хохлов, Йокипакка, Шмелев, Уэллмэн, Коллинз - Хомицкий, Полашек, О'Делл, Падакин, Томилин - Чмыхов, Андр. Иванов, Точицкий, Гребенщиков

Статистика матча
Броски: 60-61 ; Броски в створ: 33-34 ; Вбрасывания: 35-30 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 8-11 ; Штраф: 14-16

Первая треть матча примерно в равной борьбе, команды создали по одному хорошему моменту у чужих ворот, оба произошли в середине периода. Сначала после броска Вьеденски опасно на добивание с левого края выезжал Ржепик, но ворота "Сочи" спас Барулин, а вскоре после этого уже Лапенков оказался один на пятачке, но обвести Мазанеца не сумел.

Во втором периоде игра в целом оставалась равной, однако к 31-й минуте "Слован" вел уже с разницей в два гола: моментов у "орлов" было не очень много, но с реализацией сегодня дело обстояло неплохо. Сначала отличился Ржепик, а спустя пять минут в большинстве удачно на добивании с пятачка сыграл Смоленяк.

В самом начале третьего периода сочинцы получили второе за игру удаление за нарушение численного состава, и это большинство "Слован" снова реализовал: Эберт пробил Барулина броском из середины зоны. В середине периода "орлы" снова получили численное преимущество, и его едва не реализовал Баркер, но после его мощного щелчка шайба попала в штангу. Тем не менее свой шанс "Слован" реализовал уже в следующем большинстве: Смоленяк затолкал ее в ворота после возни с защитниками на пятачке. На 56-й минуте гости сумели размочить счет - Щитов забил с пятачка.

4:1 - первая крупная победа "Слована" в сезоне и первый выигранный матч в активе нового наставника "орлов" Эдуарда Занковца. После небольшого перерыва команда отправляется на уральский выезд.

Лидеры "Слована":

• Бомбардиры: Смоленяк - 17 (4+13), Вьеденски - 11 (6+5), Геноуэй - 10 (2+8), Месарош - 8 (4+4), Эберт - 8 (3+5)
  • Снайперы: Вьеденски - 6, Грнка, Ржепик - по 5, Смоленяк, Месарош - по 4, Микуш, Депре, Эберт - по 3
  • Плюс-минус: Вьеденски, Гедера - по 0, у всех остальных игроков отрицательные показатели, худшие - у Шварни (-14), Скалицки (-11), Геноуэя, Тайми (по -9), Ржепика (-8)
  • Броски по воротам: Ржепик - 70, Смоленяк - 58, Эберт - 48, Кашпар - 45
  • Среднее время на льду: Эберт - 21:03, Шварни - 20:29, Месарош - 20:01, Тайми - 19:57, Геноуэй - 19:14
  • Блокированные броски: Шварни - 37, Месарош - 27, Ворачек - 24
  • Силовые приемы: Шварни - 27, Скалицки - 24, Грнка - 19, Ворачек - 17, Ржепик, Эберт - по 15
  • Штраф: Скалицки, Штястны - по 33, Кашпар - 28, Тайми - 20, Эберт, Депре, Шварни - по 18
  • Надежность вратарей: Штепанек - 91,8% (6 матчей), Мазанец - 91,0% (15 матчей)
  • Пропущенные голы за игру: Штепанек - 2.95, Мазанец - 3.00