0:3 - 21. Плотников (Ковальчук, Зубарев)
0:5 - 51. Рыков (Барабанов, Рукавишников)

"Слован": Штепанек (Мазанец, 21.) - Эберт, Депре, Серсен, Бачик, Ворачек, Шварни, Баркер - Ржепик, Бойчак, Кашпар - Геноуэй, Вьеденски, Грнка - Скалицки, Штястны, Бухтеле - Микуш, Садецки, Безух

СКА: Коскинен - Войнов, Зубарев, Гавриков, Яковлев, Рундблад, Хафизуллин, Рукавишников, Рыков - Плотников, Прохоркин, Ковальчук - Калинин, Коскиранта, Широков - Барабанов, Мальцев, Гусев - Кетов, Каблуков, Тихонов

Статистика матча
Броски: 53-59 ; Броски в створ: 29-36 ; Вбрасывания: 37-20 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: 09:09-10:45 ; Штраф: 6-12

Уже на 3-й минуте "Слован" оказался в большинстве, но не сумел реализовать удаление Мальцева. Выстояв в меньшинстве, подопечные Олега Знарка начали постепенно вкатываться в игру, ускоряя темп. В итоге на 10-й минуте им удалось открыть счет - Гусев переиграл Штепанека после красивой комбинации, разыгранной в зоне "орлов". Спустя пять минут питерцы забили второй гол - после передачи Калинина точным броском отметился Широков. В конце периода СКА едва не забил в третий раз, но ворота после броска и добивания Ковальчука спас Штепанек.

Второй период начался крайне неудачно - уже на 17-й секунде Плотников сделал счет 3:0. После этого место в воротах "Слована" занял Марек Мазанец, которому, впрочем, тоже не удалось долго оставаться сухим - на 27-й минуте его размочил Войнов, забивший в большинстве. Спустя 10 минут хороший шанс размочить счет имел Эберт, но шайба после его броска попала в штангу, а в самом конце периода уже Коскинен спас ворота СКА после того, как Колби Геноуэй пытался затолкать в ворота неудачно отбитую им шайбу.

Начало третьего периода вновь осталось за питерцами, однако на 44-й минуте они едва не пропустили после ошибки в своей зоне, однако Вьеденски не сумел переиграть Коскинена. Спустя три минуты подрались Садецки и Тихонов - после этого эпизода игрок СКА получил на две минуты штрафа больше, однако это большинство "Слован" также не сумел реализовать. Более того, на 51-й минуте питерцы забили в пятый раз - гол забил Рыков. До конца игры счет не изменился, и СКА одержал очередную победу. С начала сезона клуб сыграл уже 28 матчей, и ни в одном из них не проигрывал в основное время.