До 50-й минуты игры счет оставался нулевым

ХК СЛОВАН Братислава - "БАРЫС" Астана 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
0:2 - 60. Даллмэн (Вей) п.в.

"Слован": Штепанек - Месарош, Серсен, Эберт, Баркер, Ворачек, Шварни, Бачик - Кашпар, Бойчак, Геноуэй - Микуш, Ревай, Бухтеле - Лампер, Щербатов, Скалицки - Гецл, Садецки, Слобода

"Барыс": Карлссон - Дитц, Даллмэн, Маклюков, Савченко, Орехов, Семенов, Полохов, Липин - Райт, Вей, Фраттен - Старченко, Гурков, Жайлауов - Пушкарев, Шевченко, Михайлис - В. Никулин, Сагадеев, Акользин

Статистика матча.
Броски: 51-51 ; Броски в створ: 28-23 ; Вбрасывания: 29-34 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 15-9 ; Время в атаке: 11:49-09:04 ; Штраф: 4-14

В первом периоде "Слован" дважды играл в большинстве, но не сумел конвертировать это преимущество в голы, зато едва не пропустил после этого, когда шайба после броска Никулина попала в штангу ворот Штепанека.

Второй период "Слован" также начал активнее гостей, отличный шанс открыть счет имел Щербатов, также попавший в штангу. Далее"Слован" отбился в меньшинстве, после чего создал еще несколько моментов усилиями Бойчака, Ворачека, дебютировавшего сегодня в составе "орлов" Лампера и Гецла, однако счет так и оставался нулевым.

Тактический бой за каждый миллиметр площадки продолжился в третьем периоде, который начался с еще одной штанги, на этот раз после броска Бойчака. За низкую эффективность в атаке "Слован" поплатился на 50-й минуте, когда Шевченко сумел добить в ворота шайбу после броска Семенова. Сравнять счет "лазурные" не сумели, зато пропустили второй гол в пустые в ворота в концовке - отличился Даллмэн. 0:2 - "Слован" терпит шестое поражение подряд.