1:0 - 28. Геноуэй (Месарош, Бойчак) бол.
1:1 - 35. Брюквин (Алексеев, Терещенко) бол.
3:1 - 40. Кашпар (Вьеденски, Ржепик) бол.
4:2 - 59. Кашпар п.в.

"Слован": Мазанец - Эберт, Депре, Месарош, Бачик, Ворачек, Шварни - Ржепик, Бойчак, Кашпар - Геноуэй, Вьеденски, Грнка - Скалицки, Штястны, Глинка - Микуш, Садецки, Гецл

"Динамо": Еременко - Кутейкин, Рылов, Никулин, Волков, Зайцев, Вишневский, Соловьев - Варнаков, Бойд, Салминен - Артюхин, Терещенко, Брюквин - Тарасов, Яковлев, Комаров - Сидляров, Ефремов, Марковин - Алексеев

Статистика матча
Броски: 52-42 ; Броски в створ: 33-29 ; Вбрасывания: 24-37 ; Блокированные броски: 3-11 ; Силовые приемы: 6-13 ; Время в атаке: 09:29-08:41 ; Штраф: 12-10

Уже в начале игры "Слован" получил большинство, но не сумел реализовать удаление Артюхина. В первой трети матча больше шансов открыть счет имели динамовцы, однако Мазанец сумел сохранить ворота в неприкосновенности - он спасл команду после добивания Тарасова и опасных бросков Комарова и Вишневского. Ближе к концу периода ворота москвичей после броска Шварни спасла штанга.

На 26-й минуте "Слован" опять получил большинство, и на этот раз сумел реализовать его - за секунду до истечения штрафного времени Геноуэй удачно сыграл на добивании после щелчка Месароша от синей линии. На 34-й минуте гости сравняли счет, также при игре в большинстве - Брюквин пробил Мазанеца бросков из центра зоны. Спустя две минуты свой первый гол в составе "лазурных" забил Зак Бойчак, обыгравший Еременко на пятачке после атаки Кашпара. Лукашу также удалось отличиться - на последней минуте второго периода он поразил ворота после отличного паса Вьеденски через всю зону.

В первой половине третьего периода "Слован" успешно отыграл два меньшинства, но на 54-й минуте пропустил гол от Кутейкина. У гостей было еще несколько шансов, но больше забить они не сумели, а на 59-й минуте победную точку в игре точным броском в пустые ворота поставил Лукаш Кашпар, оформивший в сегодняшней игре дубль.