ХК СЛОВАН Братислава - "ТРАКТОР" Челябинск 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
0:3 - 45. Бэйлен (Виделль)

"Слован": Штепанек - Серсен, Месарош, Депре, Эберт, Ворачек, Бачик, Черны - Ржепик, Бойчак, Вьеденски - Кашпар, Геноуэй, Микуш - Грнка, Гарбатт, Лампер - Слобода, Щербатов, Скалицки

"Трактор": Францоуз - И. Вишневский, Ник. Никитин, Бэйлен, Рясенский, Бородкин, Шинин, Ал. Петров - Якуценя, Виделль, Полыгалов - Щехура, Гюнге, Кручинин - А. Шаров, А. Рыбаков, Кравцов - Ю. Петров, Сентюрин, Черников - Шолохов

Статистика матча.

Броски: 61-72 ; Броски в створ: 31-40 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 3-8 ; Время в атаке: 09:46-12:06 ; Штраф: 20-6

Начало встречи было за гостями, однако первый опасный момент сумел создать "Слован" - на 4-й минуте Бойчак вкатился в зону "Трактора" и бросил, но Францоуз сыграл уверенно. На другой стороне неплохо выглядел Штепанек, выручивший свою команду после моментов Шарова и Бородкина. На 13-й минуте едва не отличился Гарбатт, после этого "Слован" отбился в меньшинстве после удаления Бачика, однако незадолго до сирены все же пропустил первый гол - Кручинин сориентировался перед воротами после передачи Якуцени.

На 25-й и 28-й минутах Виделль дважды мог увеличить разницу в счете, но ворота "Слована" снова спас Штепанек. После этого "Слован" получил большинство, не сумел его реализовать, после чего пропустил-таки второй гол - снова с передачи Якуцени отличился Кручинин. До конца периода команды обменялись еще парой моментов - у "Слована" шанс отличиться имел Бойчак, у гостей все тот же Якуценя.

В третьем периоде "трактору" удалось реализовать большинство - удаление Ржепика реализовал Бэйлен. После этого "орлы" еще раз оказались в меньшинстве, но сумели выстоять. На 54-й минуте опять мог отличиться Гарбатт, но ворота снова спас оставшийся в итоге сухим Францоуз. Этот момент стал последним опасным в игре, до конца матча счет уже не изменился.