Новости

"Лазурные" возвращаются из выезда без единого очка

0 0

"Слован" проиграл тольяттинской "Ладе" со счетом 1:5

"Слован" возвращается с уральско-поволжского выезда, не набрав ни одного очка в четырех матчах. В Тольятти "орлы" проиграли 1:5, наш единственный гол забил Михал Ржепик. Это уже пятое поражение в шести матчах, проведенных командой под руководством нового главного тренера Эдуарда Занковца.

"ЛАДА" Тольятти - ХК СЛОВАН Братислава 5:1 (2:0, 1:0, 2:0)
4:1 - 50. Зернов (Белоусов)
5:1 - 53. Капустин (Костромитин, Гуркин)

"Лада": Лазушин - Ч. Геноуэй, Дм. Воробьев, Филатов, Капустин, Харпер - Дьяков, Ежов, Валуйский, Мастрюков, Бочаров - Кириллов, Гуркин, Белоусов, Зернов, Скороходов - Костромитин, Нестеров, Ахметов, Рахимуллин

"Слован": Мазанец - Депре, Эберт, Кашпар, Бойчак, Ржепик - Баркер, Месарош, Смоленяк, Вьеденски, Кол. Геноуэй - Шварин, Ворачек, Щербатов, Грнка, Бухтеле - Бачик, Садецки, Штястны, Скалицки

Статистика матча.
Броски: 52-74 ; Броски в створ: 33-38 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 25-45 ; Блокированные броски: 14-5 ; Силовые приемы: 7-13 ; Время в атаке: 08:25-13:18 ; Штраф: 10-6

Лидеры "Слована":

• Бомбардиры: Смоленяк - 19 (5+14), Геноуэй - 13 (4+9), Вьеденски  - 12 (7+5), Ржепик - 8 (6+2), Месарош - 8 (4+4), Эберт - 8 (3+5)
  • Снайперы: Вьеденски - 7, Ржепик - 6, Смоленяк, Грнка - по  5, Геноуэй, Месарош - по 4, Микуш, Депре, Эберт - по 3
  • Плюс-минус: Гедера - 0, у всех остальных игроков отрицательные показатели, худшие - у Шварни (-16), Геноуэя (-14), Скалицки (-12), Ржепика (-11), Грнки и Тайми (-9)
  • Броски по воротам: Ржепик - 85, Смоленяк - 69, Эберт - 62, Кашпар - 59
  • Среднее время на льду: Эберт - 21:04, Шварни - 20:40, Месарош, Тайми - по 19:57, Геноуэй - 18:36
  • Вбрасывания: Вьеденски - 61%, Геноуэй - 55,9%, Бойчак - 50%, Микуш - 48,8%, Скалицки - 47,8%
  • Блокированные броски: Шварни - 46, Месарош - 36, Ворачек - 31
  • Силовые приемы: Скалицки - 33, Шварни - 31, Ворачек - 24, Ржепик, Грнка - по 21
  • Штраф: Штястны - 39, Скалицки - 33, Кашпар - 28, Вьеденски - 24, Депре, Эберт - по 22
  • Надежность вратарей: Штепанек - 92,2% (9 матчей), Мазанец - 90,1% (18 матчей)
  • Пропущенные голы за игру: Штепанек - 2.79, Мазанец - 3.32